scorecardresearch
बुधवार, 21 मई, 2025
होमदेशअपराध'वेरी पावरफुल बम,' बेंगलुरू के कई स्कूलों को बम विस्फोट करने की मिली धमकी, पुलिस ने जांच शुरू की

‘वेरी पावरफुल बम,’ बेंगलुरू के कई स्कूलों को बम विस्फोट करने की मिली धमकी, पुलिस ने जांच शुरू की

बेंगलुरू शहर के पुलिस आयुक्त कमल पंत ने शुक्रवार को बताया कि शहर के चार स्कूलों को ‘ई-मेल’ के जरिए बम से विस्फोट की धमकी मिली है और पुलिस के दल मौके पर पहुंचकर जांच कर रहे हैं.

Text Size:

बेंगलुरू: बेंगलुरु शहर के विभिन्न स्कूलों को मिले धमकी भरे मेल में कहा गया है कि स्कूल में ‘बहुत शक्तिशाली बम’ लगाया गया है.

बेंगलुरू शहर के पुलिस आयुक्त कमल पंत ने शुक्रवार को बताया कि शहर के चार स्कूलों को ‘ई-मेल’ के जरिए बम से विस्फोट की धमकी मिली है और पुलिस के दल मौके पर पहुंचकर जांच कर रहे हैं.

पंत ने कहा, ‘बेंगलुरू के बाहरी इलाके के चार स्कूलों को ई-मेल से बम विस्फोट की धमकी मिली है. हमारी स्थानीय पुलिस इसकी जांच कर रही है.’

उन्होंने पत्रकारों से कहा कि बम निरोधक दस्ते मौके पर पहुंच कर जांच कर रहे हैं.

यह पूछे जाने पर कि क्या मौके पर कुछ मिला है, आयुक्त ने कहा, ‘ हमारे दल ई-मेल के आधार पर मौके पर जांच कर रहे हैं … और जानकारी मिलने पर मीडिया के साथ उसे साझा किया जाएगा.’


यह भी पढ़ें: राजस्थान के राज्यपाल कलराज मिश्र बोले- करौली में हुई हिंसा एक सोची-समझी साजिश


 

share & View comments