scorecardresearch
गुरूवार, 15 मई, 2025
होमदेशमणिपुर इकाई में कोई मतभेद नहीं, कुछ विधायकों के अलग होने के दावे गलत : भाजपा

मणिपुर इकाई में कोई मतभेद नहीं, कुछ विधायकों के अलग होने के दावे गलत : भाजपा

Text Size:

इंफाल, 15 मई (भाषा) भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की मणिपुर इकाई ने बृहस्पतिवार को कहा कि उसके सभी विधायक एकजुट हैं और आगे भी एकजुट रहेंगे।

पार्टी की ओर से यह बयान सोशल मीडिया पोस्ट और स्थानीय मीडिया में आई कुछ खबरों के बाद आया है, जिनमें दावा किया गया था कि कुछ भाजपा विधायक राज्य में नयी सरकार बनाने के लिए विपक्षी कांग्रेस के साथ हाथ मिलाने की योजना बना रहे हैं।

मणिपुर में 13 फरवरी से राष्ट्रपति शासन लागू है।

भाजपा की राज्य इकाई ने मीडिया और सोशल मीडिया में आर्इ खबरों को निराधार बताते हुए कहा, ‘‘भाजपा के सभी विधायक पार्टी के साथ खड़े हैं और भविष्य में भी ऐसा ही करते रहेंगे।’’

भाजपा ने अपने विधायकों के कांग्रेस के साथ मिल जाने के बारे में गलत सूचना फैलाए जाने की भी निंदा की।

पार्टी ने सभी से अपील की कि वे अभिव्यक्ति की स्वतंत्रता के अपने अधिकार का प्रयोग करते समय सावधानी और जिम्मेदारी बरतें, विशेषकर राज्य में ऐसे संवेदनशील समय के दौरान।

भाषा धीरज प्रशांत

प्रशांत

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments