नयी दिल्ली, 22 फरवरी (भाषा) दक्षिण-पश्चिम दिल्ली के वसंत कुंज इलाके में 28 वर्षीय व्यक्ति का शव नाले में मिला, जिसका आपराधिक इतिहास था। एक अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी।
पुलिस के अनुसार, मृतक की पहचान नवनीन के रूप में हुई है, जिसके खिलाफ वसंत विहार पुलिस थाने में कई मामले दर्ज हैं।
पुलिस ने बताया कि शुक्रवार को एक कॉल प्राप्त हुई जिसमें बताया गया कि एक व्यक्ति जंगल क्षेत्र में मृत पड़ा है।
पुलिस उपायुक्त (दक्षिण-पश्चिम) सुरेंद्र चौधरी ने बताया कि एक टीम मौके पर पहुंची और पाया कि शव का ऊपरी हिस्सा कुसुमपुर पहाड़ी के ई-ब्लॉक स्थित नाले में डूबा हुआ था।
पुलिस ने बताया कि नवनीन का आपराधिक इतिहास रहा है और वह शराब और नशे का आदी था।
पुलिस उपायुक्त ने बताया कि नवनीन के लापता होने के बाद 16 फरवरी को वसंत विहार थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी।
उन्होंने कहा, ‘‘परिवार के सदस्यों और पड़ोसियों के बयान दर्ज किए गए हैं। अभी तक किसी तरह की गड़बड़ी का सुराग नहीं लगा है। आगे की जांच जारी है।’’
भाषा शफीक माधव
माधव
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.