हैदराबाद, 15 मई (भाषा) तेलुगु अभिनेता बेलमकोंडा श्रीनिवास के खिलाफ यहां सड़क के गलत साइड पर लापरवाही से गाड़ी चलाने और यातायात पुलिसकर्मी के निर्देशों का उल्लंघन करने का मामला दर्ज किया गया है।
पुलिस ने बताया कि श्रीनिवास ने 13 मई को जुबली हिल्स में पत्रकारों की कॉलोनी जंक्शन पर कथित तौर पर गलत रास्ते पर गाड़ी चलाई और ड्यूटी पर तैनात यातायात कांस्टेबल के यू-टर्न लेने के निर्देशों का पालन नहीं किया।
अभिनेता ने कथित तौर पर यातायात पुलिसकर्मी की ओर लापरवाही से गाड़ी बढ़ाई।
उन्होंने बताया कि लापरवाही से गाड़ी चलाने, सरकारी कर्मचारी को सार्वजनिक कार्य करने से रोकने और अन्य आरोपों के तहत मामला दर्ज किया गया है।
उन्होंने बताया कि ‘अल्लुडु सीनू’, ‘जया जानकी नायक’ और ‘स्पीडुन्नोडु’ जैसी फिल्मों में अभिनय कर चुके अभिनेता नोटिस दिए जाने और वाहन जब्त किए जाने के बाद काउंसलिंग के लिए पुलिस के समक्ष पेश हुए।
भाषा सुरेश माधव
माधव
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.