आगरा (उप्र), एक नवंबर (भाषा) आगरा में दिनदहाड़े एक किशोरी का अपहरण कर लिया गया। हालांकि किशोरी को पुलिस ने बरामद कर लिया है जबकि आरोपी पुलिस की गिरफ्त से दूर है।
पुलिस में की गयी शिकायत के अनुसार यह कथित वारदात ताजगंज क्षेत्र के कौलक्खा की 27 अक्टूबर दोपहर की है। कौलक्खा में रहने वाले एक मजदूर की 17 साल की किशोरी को पड़ोस के ही रहने वाले अरुण और उसके साथ उठा ले गये।
इस घटना वीडियो भी सोशल मीडिया पर वॉयरल हो रहा है। स्थानीय लोगों ने बताया कि अरूण अपने रिश्तेदारों के साथ लडक़ी के घर पहुंचा और दीवार पर चढक़र घर में घुसा और जबरन लडक़ी को अपने साथ ले गया। बताया जाता है कि लोगों की भीड़ बस तमाशबीन बनी रही, किसी ने भी कोई हिम्मत नहीं दिखायी।
इस संबंध में एसएसपी से की गयी शिकायत पर पुलिस ने मुकद्मा दर्ज कर लिया है और किशोरी को बरामद कर लिया है। उसे आशा ज्योति केंद्र पर रखा गया है।
ताजगंज के थाना प्रभारी भूपेंद्र बालियान ने बताया कि आरोपी घर से फरार हैं। पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है। पुलिस ने मुकद्मे में अरुण उर्फ लाला, लवकुश, रंजीत, महेश, कृष्णा, धर्मेंद्र, रिंकू, रवि, सुदेश और विनय को नामजद किया है।
भाषा सं राजकुमार
राजकुमार
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.