scorecardresearch
Sunday, 16 March, 2025
होमदेशलापता युवक के शव के हिस्से अलग-अलग गांवों से बरामद

लापता युवक के शव के हिस्से अलग-अलग गांवों से बरामद

Text Size:

गोंडा (उप्र), 16 मार्च (भाषा) उत्तर प्रदेश के गोंडा जिले में पिछले पांच दिनों से लापता युवक के शव के हिस्से दो अलग-अलग गांवों से बरामद होने से सनसनी फैल गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

कोतवाली (नगर) के प्रभारी निरीक्षक संतोष कुमार मिश्र ने रविवार को बताया कि दत्त नगर निवासी इंद्रभान उर्फ छोटू सिंह (25) पिछले पांच दिनों से लापता था। परिजनों ने उसकी गुमशुदगी की शिकायत स्थानीय थाने में दर्ज कराई थी, जिसके बाद पुलिस भी उसकी तलाश कर रही थी।

उन्होंने बताया कि शनिवार शाम ग्रामीणों ने दत्त नगर और खैरी गांव के बीच खेत में एक शव देखा, युवक का धड़ खैरी गांव के पास गेहूं के खेत में मिला, जबकि सिर नाई पुरवा गांव के पास मिला। हत्यारों ने शव को बोरे में भरकर खेत में फेंक दिया था।

मिश्र ने बताया कि परिजनों द्वारा शव की शिनाख्त किये जाने के बाद पुलिस ने पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

भाषा सं सलीम शोभना

शोभना

शोभना

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments