scorecardresearch
Wednesday, 25 February, 2026
होमदेशरोडवेज बस की चपेट में आने से वृद्ध व्यक्ति की मौत

रोडवेज बस की चपेट में आने से वृद्ध व्यक्ति की मौत

Text Size:

जींद (हरियाणा), दो जनवरी (भाषा) हरियाणा के जींद में नए बस अड्डे के सामने राजमार्ग पार करने के दौरान एक बस की चपेट में आने से बुजुर्ग की मौत हो गई। पुलिस ने उसके बेटे की शिकायत पर अज्ञात रोडवेज बस चालक के खिलाफ मामला दर्ज किया है।

बुजुर्ग के बेटे अनूप ने पुलिस से शिकायत की है कि उसके पिता सुखपाल कार्यवश गांव गये थे और रविवार शाम को वापसी के दौरान वह उन्हें लेने के लिए बस अड्डा के सामने पिंडारा साइड में मोटरसाइकिल लेकर खड़ा था। अनूप के अनुसार उसके पिता बस अड्डा से निकलकर राजमार्ग पार कर रहे थे कि उसी दौरान नरवाना की तरफ से आ रही तेजरफ्तार बस ने उसके पिता को टक्कर मार दी।

शिकायतकर्ता के अनुसार इस हादसे में उसके पिता घायल हो गये जबकि चालक बस लेकर फरार हो गया। उसके मुताबिक गंभीर हालात में उसके पिता को पहले सामान्य अस्पताल में और फिर पीजीआई रोहतक ले जाया गया जहां पर बीती रात उपचार के दौरान उसके पिता की मौत हो गई।

सिविल लाइन थाना पुलिस ने अनूप की शिकायत पर फरार रोडवेज बस चालक के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

भाषा सं राजकुमार

राजकुमार

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments