scorecardresearch
सोमवार, 21 अप्रैल, 2025
होमदेशमुंबई: मंडाले इलाके में आग लगने से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, महिला गंभीर रूप से झुलसी

मुंबई: मंडाले इलाके में आग लगने से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, महिला गंभीर रूप से झुलसी

Text Size:

मुंबई, 21 अप्रैल (भाषा) मुंबई के पूर्वी हिस्से में मंडाले इलाके में आग लगने से 10 वर्षीय एक बच्ची की मौत हो गई जबकि 25 वर्षीय एक महिला गंभीर रूप से झुलस गई।

अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

एक अधिकारी ने बताया कि आग रात करीब 8:20 बजे हनुमान मंदिर के पीछे जनता नगर में लगी और 10 मिनट बाद इसपर काबू पा लिया गया।

उन्होंने बताया, ‘दमकल की चार गाड़ियां घटनास्थल पर भेजी गईं। खुशी खान नामक लड़की को गोवंडी के शताब्दी अस्पताल ले जाने पर मृत घोषित कर दिया गया। फराह खान नाम की महिला 70 प्रतिशत झुलस गई है और उसकी हालत गंभीर है।’

एक अग्निशमन अधिकारी ने बताया कि प्रारंभिक जानकारी के अनुसार आग एक झोपड़ी में लगी थी, लेकिन घटनास्थल से विस्तृत जानकारी मिलने का इंतजार है।

भाषा शुभम अमित

अमित

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments