scorecardresearch
शुक्रवार, 23 मई, 2025
होमदेशउत्तर प्रदेश के बांदा में डंपर से कुचलकर मां-बेटी की मौत, एक घायल

उत्तर प्रदेश के बांदा में डंपर से कुचलकर मां-बेटी की मौत, एक घायल

Text Size:

बांदा (उप्र), 23 मई (भाषा) बांदा जिले के तिंदवारी थाना क्षेत्र के बेंदाघाट में शुक्रवार को डंपर से कुचलकर एक महिला और उसकी तीन वर्षीय बेटी की मौत हो गयी, जबकि दूसरी बेटी गंभीर रूप से घायल हो गयी। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

बांदा के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) राजवीर सिंह ने बताया कि जीप से उतरकर सड़क पार कर रही महिला सुनैना (25) और उसकी दो बेटियां परी (तीन) व गुड़िया (पांच) को फतेहपुर से बांदा आ रहे तेज रफ्तार डंपर ने कुचल दिया।

उन्होंने बताया कि तीनों को गंभीर हालत में तिंदवारी के सरकारी अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने सुनैना और परी को मृत घोषित कर दिया।

सीओ ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और गंभीर रूप से घायल गुड़िया का इलाज किया जा रहा है।

उन्होंने बताया कि डंपर को जब्त कर लिया है और उसके चालक को पकड़ लिया गया है। मामले में अग्रिम विधिक कार्रवाई की जा रही है।

भाषा सं आनन्द खारी

खारी

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments