scorecardresearch
रविवार, 15 जून, 2025
होमदेशराजस्थान में पत्नी के परिवार ने शख्स की हत्या की: पुलिस

राजस्थान में पत्नी के परिवार ने शख्स की हत्या की: पुलिस

Text Size:

जयपुर, 15 जून (भाषा) राजस्थान में एक शख्स की उसकी पत्नी के रिश्तेदारों ने कथित तौर पर हत्या कर दी और नागौर जिले में शनिवार को उसका शव बरामद हुआ। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि नागौर के रातंगा गांव निवासी सहदेवराम (28) का करिश्मा नामक लड़की से प्रेम संबंध था और दोनों ने पिछले साल नवंबर में अदालत में शादी कर ली थी।

उनके मुताबिक, शनिवार को वह अपने पिता के साथ प्रतियोगी परीक्षा देने के लिए नागौर से अजमेर पहुंचा था और बस स्टैंड पर उसकी पत्नी की बहन और उसका पति (साली और साडू) मिले और उसे बस स्टैंड के बाहर ले गए।

सहदेवराम ने अपने पिता से बस स्टैंड पर इंतजार करने को कहा और जब वह देर तक नहीं लौटा तो उसके पिता ने उसकी तलाश शुरू की और स्थानीय थाने में शिकायत दी। उन्होंने आशंका जताई कि उसके साथ कोई अनहोनी हो सकती है।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि शाम को सहदेवराम का शव नागौर जिले के एक खेत में मिला और प्रथम दृष्टया ऐसा लगता है कि उसकी पीट-पीटकर हत्या की गई है।

उन्होंने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है तथा मामले की आगे जांच की जा रही है।

भाषा पृथ्वी खारी नोमान

नोमान

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments