पालघर (महाराष्ट्र), 14 सितंबर (भाषा) महाराष्ट्र के पालघर जिले में पुलिस ने कथित रूप से देहव्यापार में धकेली जा रहीं दो लड़कियों को बचाया तथा इस सिलसिले में 50 वर्षीय एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है।
पुलिस प्रवक्ता सचिन नावडकर ने बुधवार को बताया कि एक गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने सोमवार को कमला पार्क में एक मकान पर छापा मारा और पाया कि 18 एवं 19 साल की दो लड़कियों को आरोपी वेश्यावृति के लिए मजबूर कर रहा है।
उन्होंने बताया कि पुलिस ने दोनों लड़कियों को आश्रय गृह भेज दिया एवं आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। उनके अनुसार आरोपी के विरूद्ध अनैतिक देह व्यापार (रोकथाम) अधिनियम के प्रावधानों के तहत मामला दर्ज किया गया है।
भाषा
राजकुमार धीरज
धीरज
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.