कासरगोड (केरल), 29 अप्रैल (भाषा) केरल भाजपा अध्यक्ष राजीव चंद्रशेखर ने मंगलवार को माकपा और कांग्रेस पर पहलगाम आतंकी हमले को लेकर ‘पाकिस्तान समर्थक’ रुख अपनाने और ‘वोट बैंक की राजनीति’ करने का आरोप लगाया।
चंद्रशेखर ने ‘विकासित केरल’ सम्मेलन में पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए सवाल किया कि पाकिस्तानी आतंकवादियों के खिलाफ बोलने को “इस्लामोफोबिया” कैसे कहा जा सकता है।
भाजपा के प्रदेश कार्यालय की ओर से जारी बयान के अनुसार उन्होंने आरोप लगाया कि इस मुद्दे पर दोनों दलों के रुख से वोट बैंक की राजनीति साफ झलकती है।
चंद्रशेखर ने कहा कि भाजपा ने पहलगाम में आतंकवादियों द्वारा हाल ही में 26 पर्यटकों की हत्या का हवाला देते हुए पाकिस्तान प्रायोजित आतंकवाद के खिलाफ कड़ा रुख अपनाया है, जबकि कांग्रेस और माकपा दोनों ने ‘पाकिस्तान समर्थक’ रुख अपनाया है।
भाषा सुरेश जोहेब
जोहेब
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.