scorecardresearch
Friday, 24 April, 2026
होमदेशमथुरा में बिजली के खंभे से बाइक टकराने पर आग लगी, दो युवकों की जलकर मौत

मथुरा में बिजली के खंभे से बाइक टकराने पर आग लगी, दो युवकों की जलकर मौत

Text Size:

मथुरा (उप्र), 24 जून (भाषा) मथुरा जिले के मांट थाना क्षेत्र में तेज गति से जा रही एक बाइक बिजली के खंभे से टकराई और उसमें आग लग गई जिससे उस पर सवार दो युवकों की जल कर मौत हो गई। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार, मथुरा जिले के थाना मांट क्षेत्र में सोमवार रात मांट-वृन्दावन रोड पर हाथी बाबा आश्रम के पास तेज गति से जा रही एक बाइक बिजली के खंभे से टकरा गई और तत्काल उसमें आग लग गई। पुलिस ने बताया कि बाइक पर सवार दो युवकों को भागने का मौका नहीं मिला और जल कर उनकी मौत हो गई।

थाना मांट के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) जसबीर सिंह ने बताया कि सोमवार देर रात करीब एक बजे मौके से गुजर रहे अलीगढ़ के फतेली बास-गोरई गांव निवासी आजाद पुत्र चन्द्रवीर सिंह ने यह घटना देखी और पुलिस को इसकी सूचना दी।

एसएचओ ने बताया कि मौके पर पहुंचने पर पता चला कि बाइक सवार दोनों युवक आग लगने के बाद गंभीर रूप से झुलस गए थे और उनकी मौत हो गई। बाइक भी पूरी तरह जल गई थी। दमकलकर्मियों के आग बुझाने के बाद शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।

उन्होंने बताया कि मृतकों की शिनाख्त नहीं हो पाई है। पुलिस बाइक के इंजन एवं चेसिस का नंबर पता कर रही है ताकि वाहन के मालिक के बारे में जानकारी मिल सके।

भाषा सं आनन्द मनीषा

मनीषा

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments