scorecardresearch
रविवार, 11 मई, 2025
होमदेशबरेली में जुआ का अड्डा पकड़ा गया, छह महिलाएं गिरफ्तार

बरेली में जुआ का अड्डा पकड़ा गया, छह महिलाएं गिरफ्तार

Text Size:

बरेली, 24 मार्च (भाषा) उत्तर प्रदेश में बरेली जिला मुख्यालय के बारादरी थाना क्षेत्र में पुलिस ने जुए का अड्डा पकड़ते हुए छह महिलाओं को गिरफ्तार किया है।

बारादरी थाना प्रभारी (एसएचओ) धनंजय पांडे ने बताया कि जुए का अड्डा पकड़े जाने का यह मामला इसलिए चौंकाने वाला है, क्योंकि इसका संचालन एक रिहायशी इलाके में किया जा रहा था और यहां जुए के खेल में केवल महिलाएं शामिल थीं।

पांडे के अनुसार, पुलिस ने अड्डे से गिरफ्तार छह महिलाओं के खिलाफ जुआ अधिनियम की धारा 13 जी के तहत मामला दर्ज किया है।

उन्होंने बताया कि गिरफ्तार महिलाओं की पहचान ब्रजकिशोरी, पुष्पा, प्रेमवती, नन्हीं देवी, मीरा और साधना के रूप में हुई है, जिनके पास से नकदी और ताश के पत्ते भी बरामद किए गए हैं।

भाषा

सं आनन्द

संतोष पारुल

पारुल

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments