नयी दिल्ली, चार जून (भाषा) उत्तर-पश्चिमी दिल्ली के रोहिणी इलाके में गिरी एक बहुमंजिला व्यावसायिक इमारत के मलबे से बचावकर्मियों ने बुधवार शाम तीन लोगों को बाहर निकाला। पुलिस सूत्रों ने यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि रोहिणी के सेक्टर सात के डी-12 में शाम चार बजे हुई इस घटना में एक अन्य व्यक्ति घायल हो गया, जिसे स्थानीय लोगों ने अस्पताल पहुंचाया।
दिल्ली अग्निशमन सेवा (डीएफएस) के प्रमुख अतुल गर्ग ने बताया कि विभाग को शाम चार बजकर चार मिनट पर सूचना मिली कि दो मंजिला व्यावसायिक इमारत ढह गई है और मलबे में कुछ लोगों के फंसे होने की आशंका है।
कई एजेंसियों की टीम मिलकर बचाव अभियान चला रही हैं।
एक पुलिस सूत्र ने बताया, ‘अब तक तीन लोगों को बचा लिया गया है। टीम उनके बारे में जानकारी जुटा रही हैं।’
पुलिस ने एक बयान में कहा कि इलाके की घेराबंदी कर दी गई है और विभिन्न बचाव एजेंसियों की कई टीमें घटनास्थल पर हैं।
भाषा
शुभम सुरेश
सुरेश
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.