scorecardresearch
Tuesday, 12 August, 2025
होमदेशराजस्थान के दौसा जिले में सड़क हादसे में दो बहनों समेत पांच लोगों की मौत

राजस्थान के दौसा जिले में सड़क हादसे में दो बहनों समेत पांच लोगों की मौत

Text Size:

जयपुर, नौ अगस्त (भाषा) राजस्थान के दौसा जिले में सड़क हादसे में दो बहनों समेत पांच लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि बताया कि यह दुर्घटना शुक्रवार शाम जयपुर-आगरा राष्ट्रीय राजमार्ग पर सिकंदरा थाना क्षेत्र में उस समय हुई जब कार सवार पांच लोग जयपुर के बस्सी में परीक्षा देने के बाद गांव लौट रहे थे।

उसने बताया कि एक अनियंत्रित ट्रक ने उनकी कार को टक्कर मार दी।

थाना प्रभारी ने बताया कि अशोक चौधरी ने बताया कि इस हादसे में कार सवार दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि गंभीर रूप से घायल तीन लोगों ने जयपुर ले जाते समय दम तोड़ दिया।

उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान यादराम मीणा (36), मोनिका मीणा (18), वेदिका मीणा (21), अर्चना मीणा (20) और मुकेश महावर (27) के रूप में हुई है।

थाना प्रभारी ने बताया कि अर्चना और मोनिका बहनें थीं।

भाषा पृथ्वी खारी

खारी

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments