नयी दिल्ली, 26 फरवरी (भाषा) दिल्ली के सेलेक्ट सिटी मॉल के एक सिनेमा घर में बुधवार को एक फिल्म के प्रदर्शन के दौरान आग लग गई। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।
एक प्रत्यक्षदर्शी ने पीटीआई-भाषा को बताया कि मॉल में पीवीआर सिनेमा के एक कोने में शाम करीब 4:15 बजे आग लगने से दर्शकों में दहशत फैल गयी। उस समय सिनेमाघर में ‘छावा’ फिल्म दिखायी जा रही थी।
दिल्ली अग्निशमन सेवा के एक अधिकारी ने बताया कि उन्हें शाम 5.42 बजे आग लगने की सूचना मिली और तुरंत दमकल की गाड़ियां मौके पर भेजी गईं।
एक अन्य दर्शक ने बताया कि हॉल में ‘फायर अलार्म’ बजते ही सभी लोग बाहर भागने लगे। उन्होंने कहा कि तुरंत ही सिनेमा हॉल को खाली करा लिया गया।
भाषा अविनाश पवनेश
पवनेश
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.