scorecardresearch
Tuesday, 22 July, 2025
होमदेशअर्थजगतकेंद्रीय मंत्री ने वडोदरा के एसएसजी अस्पताल में पावरग्रिड विश्राम सदन का उद्घाटन किया

केंद्रीय मंत्री ने वडोदरा के एसएसजी अस्पताल में पावरग्रिड विश्राम सदन का उद्घाटन किया

Text Size:

नयी दिल्ली, 17 अप्रैल (भाषा) केंद्रीय बिजली मंत्री आर के सिंह ने सोमवार को वडोदरा के एसएसजी अस्पताल में पावरग्रिड विश्राम सदन का उद्घाटन किया। इस विश्राम सदन से परिसर में इलाज करा रहे मरीजों के परिजनों को रहने और खाने की सुविधा दी जाएगी।

पावर ग्रिड कॉरपोरेशन ने एक बयान में कहा, ”पावरग्रिड विश्राम सदन का उद्घाटन केंद्रीय बिजली, नवीन और नवीकरणीय ऊर्जा मंत्री आर के सिंह ने वीडियो कॉन्फ्रेंस के जरिए किया।”

बयान के मुताबिक इस मौके पर वडोदरा के सांसद रंजनबेन भट्ट, विधायक केयूरभाई रोकडिया, वडोदरा के महापौर नीलेशभाई राठौड़ और पावर ग्रिड कॉरपोरेशन के चेयरमैन और प्रबंध निदेशक के श्रीकांत मौजूद थे।

सिंह ने पावरग्रिड के प्रयासों की सराहना की और कहा कि इस विश्राम सदन से दूरदराज के क्षेत्रों के गरीब लोगों को फायदा मिलेगा।

करीब 15 करोड़ रुपये की लागत से बने इस छह मंजिला विश्राम सदन में 235 लोगों के रुकने का इंतजाम है।

भाषा पाण्डेय रमण

रमण

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments