scorecardresearch
मंगलवार, 3 जून, 2025
होमदेशअर्थजगतटेक महिंद्रा की अनुषंगी कंपनी कॉमविवा ने राजेश चंदिरमणी को सीईओ किया नियुक्ति

टेक महिंद्रा की अनुषंगी कंपनी कॉमविवा ने राजेश चंदिरमणी को सीईओ किया नियुक्ति

Text Size:

नयी दिल्ली, तीन जून (भाषा) डिजिटल समाधान प्रदाता टेक महिंद्रा की अनुषंगी कंपनी कॉमविवा ने राजेश चंदिरमणी को मुख्य कार्यपालक अधिकारी (सीईओ) एवं पूर्णकालिक निदेशक नियुक्त करने की सोमवार को घोषणा की।

बयान के अनुसार, चंदिरमणी ने एक एक जून 2024 को पदभार संभाल लिया। चंदिरामणी ने मनोरंजन ‘माओ’ महापात्रा की जगह ली है। महापात्रा मई 2024 में सेवानिवृत्त हुए थे। महापात्रा कॉमविवा निदेशक मंडल में गैर-कार्यकारी निदेशक के रूप में सेवाएं देना जारी रखेंगे।

नियुक्ति पर कंपनी के निदेशक मंडल के चेयरमैन अतुल सोनेजा ने कहा , ‘‘ उनके मार्गदर्शन में हम ग्राहक अनुभव और डेटा मुद्रीकरण समाधान में वैश्विक प्रमुख के रूप में अपनी स्थिति को और मजबूत करने के लिए तत्पर हैं…’’

भाषा निहारिका

निहारिका

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments