scorecardresearch
मंगलवार, 22 अप्रैल, 2025
होमदेशअर्थजगतनए गेम और नए प्रारूप के साथ प्रयोग करने को तैयार: जुपी सीईओ

नए गेम और नए प्रारूप के साथ प्रयोग करने को तैयार: जुपी सीईओ

Text Size:

नयी दिल्ली, 22 अप्रैल (भाषा) कौशल आधारित गेमिंग मंच जुपी के संस्थापक और मुख्य कार्यपालक अधिकारी (सीईओ) दिलशेर सिंह माल्ही ने कहा है कि इस उद्योग में कंपनी नए गेम और नए प्रारूप के साथ प्रयोग करने के लिए तैयार है।

जुपी का कौशल आधारित ऑनलाइन गेम लूडो लोकप्रिय है।

मंगलवार को यहां संवाददाताओं से माल्ही ने कहा, “फिलहाल, हमारा ध्यान आगे बढ़ने पर है… हम नए गेम और नए प्रारूपों के साथ प्रयोग करने के लिए तैयार हैं।”

उन्होंने कहा, “वित्त वर्ष 2023-24 ऐतिहासिक वर्ष रहा, क्योंकि हम लाभ में आ गए। हमारे गेम… दर्शकों को पसंद आने लगे हैं।”

जुपी को वित्त वर्ष 2023-24 में 146 करोड़ रुपये का शुद्ध लाभ हुआ। कंपनी ने बताया कि इस दौरान उसकी आमदनी 1,123 करोड़ रुपये रही।

कंपनी ने बयान में कहा कि 2023-24 के दौरान उसके पंजीकृत उपभोक्ता आधार में 60 प्रतिशत वृद्धि हुई। कंपनी ने दीर्घकालिक वृद्धि का समर्थन देने के लिए अपनी आंतरिक क्षमताओं को मजबूत करना जारी रखा और कर्मचारियों की संख्या में 10 प्रतिशत से अधिक का इजाफा किया।

भाषा अनुराग रमण

रमण

रमण

रमण

रमण

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments