scorecardresearch
Wednesday, 1 April, 2026
होमदेशअर्थजगतथर्ड वेव कॉफी के नए सीईओ होंगे रजत लूथरा, सुशांत गोयल का इस्तीफा

थर्ड वेव कॉफी के नए सीईओ होंगे रजत लूथरा, सुशांत गोयल का इस्तीफा

Text Size:

नयी दिल्ली, 18 मार्च (भाषा) विशिष्ट कॉफी त्वरित सेवा रेस्तरां (क्यूएसआर) श्रृंखला थर्ड वेव कॉफी के सह-संस्थापक और मुख्य कार्यपालक अधिकारी (सीईओ) सुशांत गोयल ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है। एक अन्य रेस्तरां श्रृंखला केएफसी के पूर्व सीईओ रजत लूथरा उनका स्थान लेंगे।

कंपनी ने एक बयान में यह घोषणा करते हुए कहा कि भारत और नेपाल में केएफसी देवयानी इंटरनेशनल के सीईओ रहे लूथरा का कार्यभार अगले वित्त वर्ष की पहली तिमाही से शुरू हो जाएगा।

कंपनी की 2016 में शुरुआत से गोयल और अन्य सह-संस्थापकों- आयुष बाथवाल और अनिरुद्ध शर्मा ने देशभर में इसके 100 से ज्यादा रेस्तरां खोले।

कंपनी ने कहा, “गोयल निदेशक मंडल के सदस्य के रूप में कंपनी का मार्गदर्शन करना जारी रखेंगे और थर्ड वेव कॉफी के लिए नई पहल विकसित करेंगे।”

भाषा अनुराग अजय

अजय

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments