scorecardresearch
सोमवार, 19 मई, 2025
होमदेशअर्थजगतओबेरॉय रियल्टी मुंबई के पास अलीबाग में पांच-सितारा होटल, लक्जरी विला करेगी विकसित

ओबेरॉय रियल्टी मुंबई के पास अलीबाग में पांच-सितारा होटल, लक्जरी विला करेगी विकसित

Text Size:

नयी दिल्ली, 24 दिसंबर (भाषा) रियल एस्टेट कंपनी ओबेरॉय रियल्टी ने मुंबई के पास अलीबाग में 81 एकड़ भूमि पर पांच सितारा होटल व लक्जरी विला विकसित करने के लिए भूस्वामियों के साथ साझेदारी की है।

ओबेरॉय रियल्टी ने सोमवार को शेयर बाजार को दी सूचना में बताया कि कंपनी ने महाराष्ट्र के गांव टेकाली, तालुका अलीबाग, जिला रायगढ़ में 3,28,010 वर्ग मीटर के बराबर करीब 81.05 एकड़ भूमि विकसित करने के लिए समझौता किया है।

कंपनी ने कहा, इस लेन-देन के लिए भूस्वामियों को उक्त आवासीय परियोजना से प्राप्त राजस्व और क्षेत्र हिस्सेदारी के रूप में प्रतिफल दिया जाएगा। समझौते होने बाद ओबेरॉय रियल्टी ने भूमि को कब्जे में ले लिया।

मुंबई स्थित ओबेरॉय रियल्टी देश की एक प्रमुख रियल एस्टेट डेवलपर है। यह मुख्य रूप से लक्जरी मकानों का निर्माण करती है।

भाषा निहारिका अजय

अजय

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments