scorecardresearch
शनिवार, 7 जून, 2025
होमदेशअर्थजगतएचएफसीएल को 2025-26 में 25-30 प्रतिशत राजस्व वृद्धि की उम्मीद: कंपनी एमडी

एचएफसीएल को 2025-26 में 25-30 प्रतिशत राजस्व वृद्धि की उम्मीद: कंपनी एमडी

Text Size:

नयी दिल्ली, 25 मई (भाषा) घरेलू दूरसंचार उपकरण बनाने वाली कंपनी एचएफसीएल को ऑर्डर बुक में वृद्धि और मांग में तेजी के कारण चालू वित्त वर्ष के दौरान राजस्व में 25-30 प्रतिशत वृद्धि की उम्मीद है।

एचएफसीएल के प्रबंध निदेशक (एमडी) महेंद्र नाहटा ने कंपनी की आय घोषणा के दौरान यह जानकारी दी।

उन्होंने कहा कि 31 मार्च, 2025 तक कंपनी की ऑर्डर बुक सालाना आधार पर 7,685 करोड़ रुपये से बढ़कर 9,967 करोड़ रुपये हो गई।

नाहटा ने कहा, ”मजबूत ऑर्डर बुक, मांग में तेजी और पूरी क्षमता के उपयोग के साथ दूसरी तिमाही से बड़ी वृद्धि के चलते चालू वित्त वर्ष में राजस्व में 25-30 प्रतिशत वृद्धि की उम्मीद है।”

उन्होंने कहा कि एचएफसीएल घरेलू ब्रॉडबैंड सेवाओं में वायरलेस 5जी संपर्क मुहैया कराने के लिए एक मॉडेम – फिक्स्ड वायरलेस पहुंच उपकरण बनाने वाली भारत की पहली कंपनी बन गई है।

भाषा पाण्डेय

पाण्डेय

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments