नयी दिल्ली, 11 अगस्त (भाषा) जीवीके पावर एंड इन्फ्रास्ट्रक्चर का चालू वित्त वर्ष 2023-24 की पहली (अप्रैल-जून) तिमाही में एकीकृत शुद्ध लाभ 275.27 करोड़ रुपये रहा है। खर्च घटने से कंपनी मुनाफे की स्थिति में पहुंची है।
कंपनी को पिछले वित्त वर्ष की समान अवधि में 400.08 करोड़ रुपये का एकीकृत शुद्ध घाटा हुआ था।
जीवीके पावर एंड इन्फ्रास्ट्रक्चर ने बीएसई को दी जानकारी में बताया कि समीक्षाधीन तिमाही में उसका कुल खर्च घटकर 240.27 करोड़ रुपये पर आ गया, जो पिछले वित्त वर्ष की समान अवधि में 809.18 करोड़ रुपये था। कुल आय एक साल पहले की समान अवधि के 620.37 करोड़ रुपये से घटकर 515.50 करोड़ रुपये रह गई।
इस बीच, कंपनी के निदेशक मंडल ने टी. रवि प्रकाश को कंपनी सचिव एवं अनुपालन अधिकारी नियुक्त किया है। उनकी नियुक्ति एक सितंबर, 2023 से प्रभावी होगी।
भाषा निहारिका अजय
अजय
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.