scorecardresearch
शुक्रवार, 4 जुलाई, 2025
होमदेशअर्थजगतएनारॉक ने आम्रपाली की रुकी परियोजनाओं में 1,455 इकाइयों की बिक्री की

एनारॉक ने आम्रपाली की रुकी परियोजनाओं में 1,455 इकाइयों की बिक्री की

Text Size:

नयी दिल्ली, 14 दिसंबर (भाषा) संपत्ति सलाहकार एनारॉक ने बुधवार को बताया कि उसने पूर्ववर्ती आम्रपाली की रुकी परियोजनाओं में 1,455 इकाइयों की बिक्री की है। एनारॉक को आम्रपाली समूह के 5,000 से अधिक खाली या बिना बिके फ्लैटों को बेचने की इजाजत मिली थी।

सार्वजनिक क्षेत्र की एनबीसीसी ने आम्रपाली अवरुद्ध परियोजनाएं एवं निवेश पुनर्निर्माण प्रतिष्ठान (एस्पायर) के तत्वावधान में और उच्चतम न्यायालय की देखरेख में नोएडा और ग्रेटर नोएडा में कई आवासीय परियोजनाओं को पूरा किया है।

एनरॉक ने बयान में कहा, ‘‘अबतक एनारॉक ने एनबीसीसी एस्पायर मैंडेट में 1,455 घरों की बिक्री की है। पिछले तीन महीनों में 520 घरों की बिक्री हुई है।’’

सलाहकार ने कहा कि इन परियोजनाओं में लगभग 5,200 बिना बिकी इकाइयों में लगभग 4,000 अभी भी बिक्री के लिए उपलब्ध हैं।

भाषा पाण्डेय अजय

अजय

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments