नोएडा (उत्तर प्रदेश), 28 जुलाई (भाषा) ग्रेटर नोएडा स्थित एक कॉलोनी में सोमवार सुबह एक मकान से पिता-पुत्री के शव बरामद किए गए हैं। पुलिस का शक है कि बेटी की हत्या करने के बाद पिता ने खुदकुशी कर ली। पुलिस के एक प्रवक्ता ने यह जानकारी दी।
प्रवक्ता ने बताया कि कासना थाना पुलिस को गांव सिरसा की नयी कॉलोनी में एक घर में पिता-पुत्री की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत की सूचना मिली।
उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान अशोक कुमार और उनकी बेटी संजना के रूप में हुई है।
प्रवक्ता ने बताया कि अशोक का शव फंदे से लटका मिला जबकि उसकी बेटी का शव कमरे में मिला।
उन्होंने कहा, ‘‘पूछताछ में आसपास के लोगों ने बताया कि संजना का किसी युवक के साथ प्रेम प्रसंग था। इस बात को लेकर अशोक काफी नाराज था।’’
थाना प्रभारी ने बताया कि ऐसा प्रतीत होता है कि संभवत: कुमार ने पहले बेटी की हत्या की और बाद में खुदकुशी कर ली। उन्होंने बताया कि पुलिस विभिन्न पहलुओं से मामले की जांच कर रही है।
भाषा सं खारी
खारी
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.