नयी दिल्ली, 21 फरवरी (भाषा) दिल्ली के करावल नगर इलाके में राजकीय बाल उच्चतर माध्यमिक विद्यालय के पास कुछ अज्ञात लोगों ने कक्षा दसवीं की बोर्ड परीक्षा देने आए कुछ छात्रों पर कथित तौर पर हमला कर दिया। एक अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
पुलिस के अनुसार, करावल नगर थाने में बृहस्पतिवार दोपहर करीब डेढ़ बजे छात्रों के बीच झगड़े की सूचना मिली थी।
अधिकारी ने बताया कि तुकमीरपुर के राजकीय बाल उच्चतर माध्यमिक विद्यालय के 17 वर्षीय एक छात्र ने पुलिस को बताया कि परीक्षा केंद्र के पीछे कुछ अज्ञात लोगों ने उस पर और उसके दो सहपाठियों पर तब हमला किया, जब वे परीक्षा देने के बाद घर जा रहे थे।
उन्होंने बताया कि सभी घायल छात्रों को जेपीसी अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उन्हें उपचार किये जाने के बाद छुट्टी दे दी गई।
पुलिस ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और जांच जारी है।
भाषा प्रीति देवेंद्र
देवेंद्र
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.