गुवाहाटी, 16 मई (भाषा) असम के मुख्यमंत्री हिमंत विश्व शर्मा ने शुक्रवार को कहा कि राज्य में ‘राष्ट्र विरोधी’ गतिविधियों में संलिप्त रहने के आरोप में चार और लोगों को गिरफ्तार किया गया है।
उन्होंने कहा कि उन्हें ‘राष्ट्र-विरोधी तत्वों के खिलाफ अभियान’ के दौरान गिरफ्तार किया गया। हालांकि, उन्होंने यह नहीं बताया कि उन्हें किस आरोप में गिरफ्तार किया गया या उन्होंने क्या अपराध किये थे।
मुख्यमंत्री ने सोशल मीडिया मंच ‘एक्स’ पर एक पोस्ट में कहा कि गिरफ्तार किए गए लोगों की पहचान तंपुलपुर के रोसीदुल अली, लखीमपुर के इमदादुर रहमान, होजई के अब्दुल समद और धुबरी के साहदाद अली के रूप में की गई है।
पहलगाम में 22 अप्रैल को हुए आतंकी हमले के बाद से पुलिस ने अब तक राज्य में 64 लोगों को गिरफ्तार किया है।
भाषा
शुभम अविनाश
अविनाश
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.