scorecardresearch
Friday, 25 July, 2025
होमदेशदिल्ली में आठ महीने की गर्भवती किशोरी ने घर की तीसरी मंजिल से छलांग लगाकर आत्महत्या की

दिल्ली में आठ महीने की गर्भवती किशोरी ने घर की तीसरी मंजिल से छलांग लगाकर आत्महत्या की

Text Size:

नयी दिल्ली, 24 जुलाई (भाषा) उत्तर-पश्चिम दिल्ली के पूठ खुर्द इलाके में आठ महीने की गर्भवती एक किशोरी ने एक घर की तीसरी मंजिल से कथित तौर पर छलांग लगाकर आत्महत्या कर ली। एक पुलिस अधिकारी ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

किशोरी (17) अपनी बहन के घर की छत से कथित तौर पर छलांग लगाने के बाद गंभीर रूप से घायल हो गई थी, जिसके बाद पहले उसे पास के एक चिकित्सक के पास ले जाया गया, जिसने उसे रोहिणी के भगवती अस्पताल रेफर कर दिया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

यह घटना 19 जुलाई को दोपहर करीब 12 बजे घटी।

पुलिस उपायुक्त (बाहरी उत्तर) हरेश्वर स्वामी के अनुसार, “लड़की पिंकू नामक एक व्यक्ति के साथ सहजीवन में रहती थी। पिंकू मजदूरी करता था। लड़की और आरोपी दोनों बिहार के एक ही गांव के मूल निवासी थे और पूठ खुर्द में रह रहे थे।”

डीसीपी ने कहा, ‘किशोरी की बड़ी बहन ने अपने बयान में आरोप लगाया है कि पिंकू नाबालिग को जबरदस्ती अपने साथ रखता था और उसकी इच्छा के विरुद्ध शारीरिक संबंध बनाता था।’

भाषा

शुभम पारुल

पारुल

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments