scorecardresearch
शुक्रवार, 16 मई, 2025
होमदेशअमित शाह गुजरात के दो दिवसीय दौरे के दौरान कई परियोजनाओं का उद्घाटन करेंगे

अमित शाह गुजरात के दो दिवसीय दौरे के दौरान कई परियोजनाओं का उद्घाटन करेंगे

Text Size:

अहमदाबाद, 16 मई (भाषा) केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह शनिवार को अपने गृह राज्य गुजरात के दो दिवसीय दौरे पर आएंगे और इस दौरान वह कई परियोजनाओं का उद्घाटन एवं शिलान्यास करेंगे।

शाह के कार्यालय द्वारा जारी एक विज्ञप्ति में कहा गया है कि शनिवार को शाह गांधीनगर नगर निगम (जीएमसी) के अंतर्गत वावोल और पेथापुर क्षेत्र में प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्रों के साथ-साथ सेक्टर 21 और 22 को जोड़ने वाले एक अंडरपास का उद्घाटन करेंगे।

इसमें कहा गया है कि शाम को शाह एक नव विकसित झील और जीएमसी एवं डाक विभाग की विभिन्न अन्य परियोजनाओं का उद्घाटन करने के बाद कोलावडा गांव में लोगों को संबोधित करेंगे।

विज्ञप्ति के अनुसार, शाह रविवार को पूर्वाह्न 10.30 बजे अहमदाबाद की साइंस सिटी में गुजरात राज्य सहकारी संघ द्वारा आयोजित एक सम्मेलन को संबोधित करेंगे।

इसमें कहा गया है कि गृह मंत्री अहमदाबाद नगर निगम की विभिन्न परियोजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास करने के बाद लोगों को संबोधित करेंगे।

भाषा

देवेंद्र पारुल

पारुल

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments