गुरुग्राम, 19 अप्रैल (भाषा) विमान परिचारिका से यौन उत्पीड़न के मामले में गिरफ्तार आरोपी अस्पताल के कर्मचारी ने अपराध करने से पहले और बाद में पॉर्न वीडियो देखा था। गुरुग्राम पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।
पुलिस ने कहा कि आरोपी के मोबाइल फोन की ‘सर्च हिस्ट्री’ से इसकी पुष्टि हुई है। आरोपी को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।
इस मामले में गठित विशेष जांच दल (एसआईटी) ने शुक्रवार को बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के निवासी आरोपी दीपक (25) को गिरफ्तार किया। उसने छह अप्रैल को मेदांता अस्पताल के गहन चिकित्सा कक्ष (आईसीयू) में 46 वर्षीय विमान परिचारिका का कथित तौर पर यौन उत्पीड़न किया था।
पुलिस ने बताया कि दीपक पिछले पांच महीने से अस्पताल में तकनीशियन के तौर पर काम कर रहा था और उसने अपना अपराध कबूल कर लिया है।
पुलिस ने बताया कि आरोपी की पहचान अस्पताल के डॉक्टरों समेत कर्मचारियों से पूछताछ और 800 सीसीटीवी कैमरों की फुटेज की जांच के बाद हुई।
भाषा आशीष वैभव
वैभव
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.