नयी दिल्ली, 24 नवंबर (भाषा) आम आदमी पार्टी (आप) के एक नेता का शव पश्चिमी दिल्ली के राजौरी गार्डन इलाके में स्थित उनके आवास में बृहस्पतिवार को फंदे पर लटका मिला। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस के मुताबिक, आम आदमी पार्टी के मजदूर प्रकोष्ठ के सचिव संदीप भारद्वाज (55) को उनके एक दोस्त कुकरेजा अस्पताल ले गए।
पश्चिमी दिल्ली के पुलिस उपायुक्त घनश्याम बंसल ने कहा कि पुलिस को अस्पताल से सूचना मिली कि राजौरी गार्डन निवासी संदीप भारद्वाज को उनके आवास से मृत लाया गया है।
पुलिस की अपराध शाखा की टीम को मौके पर बुलाया गया। पुलिस ने कहा कि दंड प्रक्रिया संहिता की धारा 174 के तहत पूछताछ की कार्यवाही कानून के अनुसार की जा रही है।
पुलिस ने कहा कि मृतक संदीप भारद्वाज संगमरमर समेत अन्य पत्थरों का कारोबार करते थे । वह तलाकशुदा थे जो अपनी दो बेटियों और एक बेटे के साथ रहते थे।
भाषा रवि कांत मनीषा
मनीषा
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.
