वलसाड, 21 दिसंबर (भाषा) गुजरात के वलसाड में एक शख्स ने अपनी पत्नी और 11 वर्षीय बेटी की नदी में फेंककर कथित तौर पर हत्या कर दी और इसके बाद खुद नदी में कूदकर अपनी जान देने की कोशिश की लेकिन स्थानीय लोगों ने उसे बचा लिया। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।
उमरगाम थाने के एक अधिकारी ने बताया कि आरोपी विजय पांडे (45) हमरान गांव के पास वरोली नदी पर बने एक पुल के नीचे एक खंभे पर दिखा जिसके बाद बुधवार दोपहर को उसे बचा लिया गया।
अधिकारी के मुताबिक, पूछताछ के दौरान उसने बताया कि उसने मिर्गी से पीड़ित अपनी पत्नी और मानसिक रूप से बीमार बेटी को नदी में धक्का दे दिया जिससे उनकी मौत हो गई।
अधिकारी ने कहा कि उसकी पत्नी गायत्रीदेवी (40) और बेटी गौरी के शव स्थानीय तैराकों ने नदी से बरामद कर लिए हैं।
उमरगाम शहर के निवासी आरोपी ने शुरू में पुलिस को बताया था कि वह, उसकी पत्नी और बेटी बुधवार दोपहर एक शिव मंदिर में पूजा करने गए थे और बाद में एक पुल से नदी देखने गए, जहां उसने उन्हें धक्का देकर नदी में गिरा दिया जिससे उनकी मौत हो गई।
उन्होंने बताया कि इसके बाद उसने आत्महत्या करने की कोशिश की लेकिन वह एक खंभे को पकड़ कर बच गया, जहां से उसे बचा लिया गया।
एक अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने पांडे को गिरफ्तार कर लिया है।
अधिकारी ने बताया कि हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है और उसे हिरासत में लिया गया है।
भाषा नोमान संतोष
संतोष
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.