scorecardresearch
सोमवार, 2 जून, 2025
होमदेशठाणे में व्यापारियों को 'कोयता' दिखाकर डराने वाला आदतन अपराधी नासिक से गिरफ्तार

ठाणे में व्यापारियों को ‘कोयता’ दिखाकर डराने वाला आदतन अपराधी नासिक से गिरफ्तार

Text Size:

ठाणे, 30 मई (भाषा) महाराष्ट्र के ठाणे शहर में व्यापारियों को ‘कोयता’ दिखाकर डराने और उनसे धन उगाही करने वाला एक आदतन अपराधी नासिक से गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

पुलिस अधिकारी के अनुसार, गिरफ्तार आरोपी की पहचान 23 वर्षीय सनी उमेश तेलुरे के रूप में हुई है। उसके खिलाफ पहले से ही 16 मामले दर्ज हैं। वह ठाणे के कोपरी इलाके में स्थानीय व्यवसायियों को ‘कोयता’ ( हंसिया ) दिखाकर धमकाता था।

तेलुरे की गिरफ्तारी एक रेहड़ी विक्रेता की शिकायत के बाद हुई।

शिकायतकर्ता ने बताया कि आरोपी ने हाल ही में उससे मासिक ‘हफ्ता’ मांगा और जब वह नहीं दे सका तो उसकी जेब से 2,100 रुपये छीनकर ले गया।

एक अधिकारी ने बताय कि इसके बाद आरोपी नासिक फरार हो गया था जहां से उसे गिरफ्तार कर ठाणे लाया गया और अदालत में पेश किया गया।

अधिकारी के अनुसार, अदालत ने उसे दो जून तक पुलिस हिरासत में भेज दिया है।

भाषा

राखी मनीषा

मनीषा

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments