scorecardresearch
शुक्रवार, 6 जून, 2025
होमदेशबंगाल के दक्षिण 24 परगना जिले में दो बसों की टक्कर में 25 लोग घायल

बंगाल के दक्षिण 24 परगना जिले में दो बसों की टक्कर में 25 लोग घायल

Text Size:

कोलकाता, छह जून (भाषा) पश्चिम बंगाल के दक्षिणी 24 परगना जिले के बिष्णुपुर इलाके में शुक्रवार को एक निजी बस के दूसरी बस को टक्कर मारने की घटना में 25 लोग घायल हो गए जिनमें से पांच की हालत गंभीर बताई जा रही है। एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी।

एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना उस वक्त हुई जब शहर के बाहरी इलाके के बिबिरहाट से जादवपुर जा रही एक़ बस ने अमतला-बखराहाट रोड पर चरकतला के पास दूसरी बस को टक्कर मार दी। दोनों बसों में सवार यात्रियों को चोटें आई हैं।

उन्होंने बताया कि गंभीर रूप से घायल पांच लोगों को शहर के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जबकि बाकी घायलों का इलाज अमतला ग्रामीण अस्पताल में किया जा रहा है।

दोनों बसों के चालक घटनास्थल से फरार हैं।

भाषा राखी नरेश

नरेश

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments