प्रतापगढ़ (उप्र), तीन अप्रैल (भाषा) जिले के थाना रानीगंज पुलिस ने क्षेत्र के दुर्गागंज स्थित अस्पताल की एक महिला कर्मी की मौत के बाद हंगामा और पथराव करने के मामले में 10 आरोपियों को बृहस्पतिवार को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने यह जानकारी दी।
अपर पुलिस अधीक्षक (पूर्वी) दुर्गेश कुमार सिंह ने बताया कि थाना रानीगंज क्षेत्र के दुर्गागंज स्थित एक निजी अस्पताल में कार्यरत कोमल सरोज की 27/28 मार्च की रात मौत हो गई थी जिसको लेकर लोगों ने हंगामा और पथराव किया था।
उन्होंने बताया कि इस पथराव में क्षेत्राधिकारी सहित तीन पुलिसकर्मी घायल हुए थे। इस मामले में लगभग 200 अज्ञात लोगों के विरुद्ध मामला दर्ज किया गया था।
सिंह ने बताया कि थाना रानीगंज पुलिस ने वांछित राम सजीवन, संतोष सरोज, संजय सरोज, अखिलेश सरोज, धर्मराज सरोज, शनि सरोज, शारदा सरोज, माधुरी सरोज, योगराज सिंह और मिथिलेश गौतम को उनके घरों से गिरफ्तार कर लिया।
भाषा सं राजेंद्र नोमान
नोमान
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.