जींद, 22 जुलाई (भाषा) हरियाणा के जींद जिले में निर्माणाधीन जम्मू-कटरा राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई जबकि एक अन्य गंभीर रूप से जख्मी हो गया। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।
पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि मृतकों की पहचान आशीष (25) और उसके चचेरे भाई शुभम (19) के तौर पर हुई है जबकि 23 वर्षीय रोहित का यहां सरकारी अस्पताल में इलाज किया जा रहा है।
अधिकारी ने बताया कि रविवार देर रात तीनों अपनी कार से घर लौट रहे थे तभी मालश्री खेड़ा गांव के निकट निर्माणाधीन राजमार्ग पर खड़े डंपर से उनकी गाड़ी की टक्कर हो गई जिससे तीनों गंभीर रूप से घायल हो गए।
पिल्लूखेड़ा थाने के जांच अधिकारी विनोद कुमार ने बताया कि घटनास्थल के आसपास मौजूद लोगों ने तीनों को सरकारी अस्पताल पहुंचाया जहां चिकित्सकों ने आशीष तथा शुभम को मृत घोषित कर दिया।
उन्होंने बताया कि डंपर चालक गाड़ी को छोड़ कर फरार हो गया है तथा उसके खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है।
भाषा सं. नोमान
नोमान
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.