चेन्नई, 12 मई (भाषा) तमिलनाडु की कोयंबटूर केंद्रीय जेल में बंद यूट्यूबर ‘सावुक्कू’ शंकर को रविवार को गुंडा अधिनियम के तहत हिरासत में ले लिया गया। चेन्नई पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि ग्रेटर चेन्नई के पुलिस आयुक्त संदीप राय राठौड़ के आदेश के आधार पर साइबर अपराध (चेन्नई) के पुलिस निरीक्षक द्वारा 12 मई को गुंडा अधिनियम के तहत शंकर का हिरासत आदेश सौंपा था।
पुलिस की एक प्रेस विज्ञप्ति के अनुसार, चेन्नई पुलिस की केंद्रीय अपराध शाखा/साइबर अपराध में शंकर के खिलाफ सात मामले लंबित हैं। इनमें से तीन मामलों की जांच चल रही है, दो में आरोप-पत्र दायर किए गए हैं और शेष में सुनवाई लंबित है।
भाषा शुभम सुरेश
सुरेश
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.