scorecardresearch
Friday, 23 January, 2026
होमदेशतमिलनाडु विधानसभा चुनाव से पहले राजग की पहली रैली को संबोधित करने प्रधानमंत्री मोदी चेन्नई पहुंचे

तमिलनाडु विधानसभा चुनाव से पहले राजग की पहली रैली को संबोधित करने प्रधानमंत्री मोदी चेन्नई पहुंचे

Text Size:

चेन्नई, 23 जनवरी (भाषा) प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी शुक्रवार को चेन्नई पहुंचे जहां वह पास के मदुरंथकम में राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) की पहली राजनीतिक रैली को संबोधित करेंगे। यह रैली अगले कुछ महीनों में होने वाले तमिलनाडु विधानसभा चुनाव से पहले आयोजित की जा रही है।

तिरुवनंतपुरम से यहां पहुंचे मोदी का हवाई अड्डे पर राज्यपाल आर एन रवि, राज्य के मंत्री टी एम अंबरासन, मुख्य सचिव एन मुरुगनंदम और अन्य अधिकारियों ने स्वागत किया।

इसके बाद, प्रधानमंत्री हेलीकॉप्टर से यहां से लगभग 87 किलोमीटर दूर स्थित मदुरंथकम के लिए रवाना हुए जहां वह एक रैली को संबोधित करेंगे।

इस रैली में अन्नाद्रमुक के महासचिव एडप्पाडी के पलानीस्वामी, एएमएमके के महासचिव टी टी वी दिनाकरन और पीएमके नेता अंबुमणि रामदॉस सहित अन्य लोग मंच साझा करेंगे।

तमिलनाडु में अन्नाद्रमुक पार्टी राजग का सबसे प्रमुख घटक दल है।

भाषा नेत्रपाल वैभव

वैभव

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments