फरीदाबाद (हरियाणा), पांच नवंबर (भाषा) फरीदाबाद में 17 वर्षीय जेईई अभ्यर्थी का पीछा करने और उसे गोली मारने के आरोपी व्यक्ति को बुधवार को गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि जितेंद्र उर्फ जतिन मंगला (30) ने पूछताछ के दौरान कबूल किया है कि उसने पीड़िता पर तब गोली चलाई जब उसने उससे बात करने से इनकार कर दिया था।
बारहवीं कक्षा की छात्रा सोमवार शाम को फरीदाबाद की श्याम कॉलोनी में पुस्तकालय से वापस आ रही थी, तभी उस पर हमला हुआ। एक गोली किशोरी के कंधे में लगी और दूसरी उसके पेट को छूती हुई निकल गई।
लड़की की हालत स्थिर है लेकिन अब भी अस्पताल में उसका इलाज जारी है। इस मामले की प्राथमिकी सिटी बल्लभगढ़ थाने में दर्ज की गई है।
पुलिस ने बताया कि अपराध शाखा की एक टीम ने बुधवार को गुरुग्राम के सोहना के पास सरमथला गांव निवासी मंगला को गिरफ्तार किया।
भाषा शफीक धीरज
धीरज
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.
