scorecardresearch
Monday, 17 November, 2025
होमदेशउप्र : करंट की चपेट में आने से एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत

उप्र : करंट की चपेट में आने से एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत

Text Size:

झांसी (उप्र), आठ अक्टूबर (भाषा) झांसी जिले के प्रेम नगर इलाके में बुधवार सुबह करंट की चपेट में आने से मां-बेटे समेत एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत हो गई।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक बीबी जीटीएस मूर्ति ने बताया कि आज सुबह प्रेमनगर क्षेत्र में आजादपुरा निवासी 27 वर्षीय प्रवीण साहू सुबह करीब पांच बजे गृह निर्माण संबंधी कार्य के लिए लोहे के सरिया अपने तीन मंजिला मकान के ऊपर ले जा रहा था तभी घर के सामने से निकले हाईटेंशन तार से सरिया स्पर्श कर जाने से वह करंट की चपेट में आ गया।

उन्होंने बताया कि उसे बचाने की कोशिश में युवक की मां रंजना साहू (50) एवं दादी विमला साहू (75) भी गंभीर रूप से झुलस गई। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने तत्काल तीनों को चिकित्सालय भेजा जहां उपचार के दौरान तीनों की मौत हो गई।

पुलिस ने मामला दर्ज कर आवश्यक कार्यवाही की है।

भाषा सं सलीम मनीषा

मनीषा

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments