scorecardresearch
Wednesday, 1 October, 2025
होमदेशअहमदाबाद में होर्डिंग लगाने के दौरान गिरने से दो मजदूरों की मौत, एक घायल

अहमदाबाद में होर्डिंग लगाने के दौरान गिरने से दो मजदूरों की मौत, एक घायल

Text Size:

अहमदाबाद, 28 सितंबर (भाषा) गुजरात के अहमदाबाद शहर में एक आवासीय इमारत पर रविवार दोपहर होर्डिंग लगाने के दौरान नीचे गिर जाने के कारण दो मजदूरों की मौत हो गई और एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने यह जानकारी दी।

एक अधिकारी ने बताया कि दक्षिण बोपल इलाके में इमारत की सातवीं मंजिल से दो मजदूर गिर गए।

पुलिस उपाधीक्षक (अहमदाबाद ग्रामीण) नीलम गोस्वामी ने बताया कि कम से कम 10 मजदूर इमारत की छत पर एक विज्ञापन एजेंसी का बड़ा होर्डिंग लगा रहे थे, तभी उनका संतुलन बिगड़ गया।

उन्होंने बताया कि दो मजदूरों की गिरने से मौत हो गई जबकि एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया और उसका इलाज जारी है।

बोपल पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि मृतक मजदूरों की पहचान राज और महेश के रूप में हुई है, जो उत्तर प्रदेश के रहने वाले थे।

पुलिस ने बताया कि मामले की जांच जारी है।

भाषा

प्रीति सुभाष

सुभाष

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments