भदोही (उप्र), 25 जुलाई (भाषा) भदोही जिले के ऊंज थाना क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग पर दो ट्रकों की आमने-सामने की टक्कर में शुक्रवार को चालक समेत दो लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
ऊंज थाने के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) रमाकान्त यादव ने बताया कि थाना क्षेत्र के नवधन गांव के पास एक ट्रक को सामने से आ रहे तेज़ रफ़्तार ट्रक ने भीषण टक्कर मार दी। इस ट्रक में प्याज लदी थी और इसमें चालक देवेंद्र और सहचालक पिंटू
सवार था।
उन्होंने बताया कि हादसे में देवेंद्र और पिंटू दोनों की ट्रक में ही मौत हो गई। उन्होंने बताया कि टक्कर मारने वाले ट्रक पर पुरानी इन्वर्टर बैटरी थी और एक पर प्याज लदी होने से दोनों ट्रकों को हटाने में कई बड़ी क्रेन की मदद लेनी पड़ी।
यादव ने बताया कि टक्कर मारने वाले ट्रक का चालक और सहचालक हादसे के बाद मौके से भाग निकले, लेकिन पुलिस ने ट्रकों को कब्जे में ले लिया। उन्होंने बताया कि दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामला दर्ज कर लिया गया है।
टक्कर के बाद दस किलोमीटर तक जाम लग गया। दोपहर बाद निर्बाध यातायात सुनिश्चित करने में काफी मुश्किलों का सामना करना पड़ा।
भाषा सं आनन्द शोभना
शोभना
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.