scorecardresearch
Monday, 24 February, 2025
होमदेशउप्र : लिफ्ट देने के बहाने बीटेक की छात्रा से बलात्कार

उप्र : लिफ्ट देने के बहाने बीटेक की छात्रा से बलात्कार

Text Size:

मुजफ्फरनगर (उप्र), 24 फरवरी (भाषा) मुजफ्फर नगर जिले के चरथावल क्षेत्र में एक युवक और उसके तीन दोस्तों के खिलाफ मोटरसाइकिल से लिफ्ट देने के बहाने बीटेक की एक छात्रा से बलात्कार करने के आरोप में मुकदमा दर्ज किया गया है।

पुलिस सूत्रों ने सोमवार को बताया कि चरथावल थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली बीटेक की 17 वर्षीय छात्रा पिछली 21 फरवरी को जब कॉलेज से अपने गांव लौट रही थी तभी आरोपी हिमांशु ने उसे अपनी मोटरसाइकिल में लिफ्ट दी और खेतों के पास ले गया जहां उसने उसके साथ दुष्कर्म किया। इस दौरान उसके तीन दोस्तों ने भी उसका साथ दिया।

उन्होंने बताया कि छात्रा ने बाद में अपने माता-पिता को घटना के बारे में बताया। पुलिस ने पुलिस ने मुख्य आरोपी हिमांशु और उसके दोस्तों सगीर, सिद्धार्थ और आदेश के खिलाफ मामला दर्ज किया है।

सूत्रों ने बताया कि आरोपी फरार हैं। पुलिस उनकी तलाश कर रही है। पीड़ित लड़की नाबालिग है और उसे मेडिकल परीक्षण के लिए भेजा गया है।

भाषा सं सलीम मनीषा

मनीषा

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments