scorecardresearch
Friday, 16 January, 2026
होमखेलआईटीएफ डब्ल्यू100 टूर्नामेंट में हारी सहजा

आईटीएफ डब्ल्यू100 टूर्नामेंट में हारी सहजा

Text Size:

बेंगलुरू, 24 जनवरी (भाषा) भारत की सहजा यमलापल्ली को शुक्रवार को यहां केपीबी ट्रस्ट महिला ओपन टेनिस टूर्नामेंट के कड़े क्वार्टर फाइनल मुकाबले में आठवीं वरीय सारा बिजलेक के खिलाफ शिकस्त का सामना करना पड़ा।

चेक गणराज्य की सारा ने सहजा को सीधे सेट में 6-4, 6-4 से हराकर सेमीफाइनल में जगह बनाई जहां उनकी भिड़ंत लियोलिया जीनजीन से होगीं

फ्रांस की लियोलिया ने पहला सेट गंवाने के बाद जोरदार वापसी करते हुए कनाडा की दूसरी वरी रेबेका मारिनो को 3-6, 7-5, 7-5 से रहाया।

एक अन्य सेमीफाइनल में शीर्ष वरीय जर्मनी की तातयाना मारिया की भिड़ंत चेक गणराज्य की लिंडा फ्रुविरतोवा से होगी।

मारिया ने थाईलैंड की लेनलाना तरारुदी को 6-2, 6-2 से हराया जबकि लिंडा ने स्लोवेनिया की डेलिला जाकुपोविच को 5-7, 6-2, 6-2 से शिकस्त दी।

भाषा सुधीर मोना

मोना

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments