scorecardresearch
Monday, 27 October, 2025
होमरिपोर्टमध्यप्रदेश सीएम मोहन यादव ने युवक की फरियाद पर दोषी की गिरफ्तारी का आदेश दिया

मध्यप्रदेश सीएम मोहन यादव ने युवक की फरियाद पर दोषी की गिरफ्तारी का आदेश दिया

रतलाम में जनता से संवाद के दौरान सीएम ने फॉर-व्हीलर फ्रॉड मामले में तुरंत एक्शन लिया और युवक को गले लगाकर मदद का आश्वासन दिया.

Text Size:

नई दिल्ली: मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव ने रतलाम में जनता से संवाद के दौरान एक युवक की फरियाद सुनकर तुरंत कार्रवाई की. पूनम चंद नामक युवक ने बताया कि उसने फायनेंस पर 8 लाख 32 हजार रुपये में फॉर-व्हीलर खरीदी थी, लेकिन कंपनी ने उसे एक साल पुरानी गाड़ी दे दी. उसने अब तक 9 लाख 86 हजार रुपये चुका दिए थे और उसे धोखा हुआ था.

सीएम मोहन यादव ने वहीं खड़े पुलिस अधिकारियों को दोषी को 420 की धारा में गिरफ्तार करने का आदेश दिया और उसे तुरंत हवालात में बंद करने कहा. इसके बाद उन्होंने युवक के साथ बातचीत की और उसे गले लगाकर मदद का आश्वासन दिया.

सीएम के इस अंदाज की मौजूद लोगों ने प्रशंसा की और कहा कि सरकार को गरीबों की मदद में भी इसी तरह तत्पर रहना चाहिए. पुलिस अब मामले की जांच कर रही है.


यह भी पढ़ें: ‘सिर काट दो’—BJP के सीटी रवि ने सांप्रदायिक तनाव वाले मड्डूर में दिया भड़काऊ भाषण


 

share & View comments