महोबा (उप्र), 16 जनवरी (भाषा) उत्तर प्रदेश में महोबा जिले के महोबकंठ थाना क्षेत्र में एक युवती से सोते समय कथित रूप से बलात्कार किये जाने का मामला सामने आया है।
पुलिस ने आरोपी युवक को पीड़िता के घर से हिरासत में ले लिया है। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।
महोबकंठ थाने के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) उपेन्द्रनाथ राय ने बताया कि थाना क्षेत्र के एक गांव में 20 साल की लड़की के साथ कथित रूप से बलात्कार किये जाने के मामले में गांव के ही युवक धीरेंद्र (24) को पीड़िता के घर से पुलिस ने हिरासत में ले लिया है।
उन्होंने बताया कि यह घटना उस समय घटित हुई, जब लड़की अपने घर में रविवार को करीब साढ़े 12 बजे रात में सो रही थी।
एसएचओ ने कहा कि पीड़ित लड़की के पिता की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज किया जा रहा है।
राय ने बताया कि पीड़िता की ओर से वर्ष 2021 में आरोपी युवक के खिलाफ छेड़खानी का मामला दर्ज करवाया गया था, जो अब भी न्यायालय में विचाराधीन है।
भाषा सं आनन्द संतोष
संतोष
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.
