scorecardresearch
Thursday, 17 July, 2025
होमदेशगुजरात में झील में डूबने से दो सगे भाइयों समेत तीन बच्चों की मौत

गुजरात में झील में डूबने से दो सगे भाइयों समेत तीन बच्चों की मौत

Text Size:

राजकोट, 17 जुलाई (भाषा) गुजरात के राजकोट जिले के एक गांव में बृहस्पतिवार को झील में डूबने से दो भाइयों समेत तीन बच्चों की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

जामकंडोरना थाने के एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना जामकंडोरना तालुका के गांव पडारिया में उस समय हुई जब बच्चे झील में नहाने गए थे।

उन्होंने बताया कि बच्चे जैसे ही झील में उतरे तो अचानक गहरे पानी में जाने से वे डूब गए। स्थानीय गोताखोरों ने उनके शवों को बाहर निकाला।

अधिकारी के अनुसार स्थानीय राजस्व अधिकारी और पुलिसकर्मियों सहित एक टीम मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान भावेश डांगी (छह), उसके भाई हितेश (आठ) और नितेश मावी (सात) के रूप में हुई है।

भाषा खारी नरेश

नरेश

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments