तिरुवनंतपुरम, 26 फरवरी (भाषा) कांग्रेस नेतृत्व द्वारा पार्टी की केरल इकाई में फेरबदल करने की योजना बनाने की खबरों के बीच, प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष के. सुधाकरन ने बुधवार को कहा कि वह अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी (एआईसीसी) द्वारा लिए जाने वाले किसी भी निर्णय का पालन करेंगे।
उन्होंने यहां संवाददाताओं से बातचीत में कहा कि एआईसीसी से किसी ने भी उनसे पद छोड़ने के लिए नहीं कहा है।
सुधारकन ने कहा कि प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष को बदलने पर निर्णय लेना आलकमान पर निर्भर करता है।
उन्होंने कहा, ‘अगर वे (एआईसीसी) मुझे पद छोड़ने के लिए कहेंगे तो मैं एक वफादार और आज्ञाकारी कार्यकर्ता के रूप में उनके निर्देश का पालन करूंगा।’
सुधाकरन ने कहा कि उन्हें पार्टी से कोई परेशानी नहीं है और वह अपने काम से पूरी तरह संतुष्ट हैं।
उन्होंने कहा, ‘पार्टी ने मुझे महत्वपूर्ण पद दिए हैं।’
दिल्ली से प्राप्त मीडिया रिपोर्टों से पता चला है कि एआईसीसी इस वर्ष स्थानीय निकाय चुनावों और 2026 में होने वाले राज्य विधानसभा चुनाव से पहले प्रदेश इकाई में फेरबदल करने की योजना बना रही है।
भाषा नोमान सुभाष
सुभाष
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.