scorecardresearch
Saturday, 19 July, 2025
होमदेशदिल्ली: मामूली कहासुनी में युवक का मुक्का लगने से अधेड़ व्यक्ति की मौत

दिल्ली: मामूली कहासुनी में युवक का मुक्का लगने से अधेड़ व्यक्ति की मौत

Text Size:

नयी दिल्ली, 21 फरवरी (भाषा) दिल्ली के शाहदरा में मामूली बात पर एक युवक ने अधेड़ उम्र के एक व्यक्ति को मुक्का मार दिया, जिससे उनकी मौत हो गई। एक अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

अधिकारी ने बताया कि मक्खी सराय इलाके में बुधवार को यह घटना हुई थी और इसके तुरंत बाद आरोपी शादाब (23) को पकड़ लिया गया। उन्होंने बताया कि मृतक की पहचान 55 वर्षीय दयाराम के रूप में हुई है।

पुलिस के मुताबिक, बातचीत के दौरान दोनों के बीच कहासुनी हो गई। गुस्से में आकर शादाब ने दयाराम के चेहरे पर एक मुक्का मारा, जिसके बाद दयाराम (55) बेहोश होकर जमीन पर गिर गए।

उसने बताया कि पीड़ित को अस्पताल ले जाया गया जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। पुलिस ने बताया कि शादाब के खिलाफ गैर इरादतन हत्या का मामला दर्ज करने के बाद उसे गिरफ्तार कर लिया गया है।

दयाराम बाज़ार में फुटपाथ पर कपड़े बेचते थे।

भाषा प्रीति माधव

माधव

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments